평가한 작품들
나를 믿으라: 가짜 예언자평가함 ★ 4.0
세비야의 포식자: 여행 가이드의 두 얼굴평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 5평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 4평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 3평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 2평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 3.0
미제 사건: 타이레놀 살인평가함 ★ 2.5
살인 사건 파일 뉴욕: 시즌 2평가함 ★ 3.5
뷰티 앤 베스터평가함 ★ 2.0
연애 사기: 복수의 기록평가함 ★ 3.5
파라다이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
터닝 포인트: 베트남 전쟁평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
못된 생각들평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0