시리즈
평가
178
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0- 변호사들평가함 ★ 5.0
- 경찰특공대평가함 ★ 3.5
거상 김만덕평가함 ★ 3.5
글로리아평가함 ★ 3.5
비포 & 애프터 성형외과평가함 ★ 4.0
광개토태왕평가함 ★ 4.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 0.5
루루 공주평가함 ★ 3.0
불굴의 며느리평가함 ★ 3.0
고양이는 있다평가함 ★ 3.0
로비스트평가함 ★ 3.0
2009 외인구단평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 1.5- 짝평가함 ★ 4.0
- 추리다큐 별순검평가함 ★ 2.0
- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 5.0