평가한 작품들
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
소용돌이평가함 ★ 2.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5