영화
평가
335
이 멋진 세계에 축복을! 붉은 전설평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
영원스평가함 ★ 3.0
소시지 파티평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 4.0
이브의 시간평가함 ★ 4.0
오버워치 : 영웅평가함 ★ 3.5
오버워치 : 용평가함 ★ 3.5
오버워치 : 잠입평가함 ★ 3.5- 오버워치: 더 라스트 바스티온평가함 ★ 3.5
아치와 씨팍평가함 ★ 4.0
익스팅션: 종의 구원자평가함 ★ 4.5
포세이돈평가함 ★ 2.5
공각기동대 신극장판평가함 ★ 3.5