평가한 작품들
주술회전평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
모 아니면 도: 아스널평가함 ★ 4.0- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0