시리즈
평가
94
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
쇼군평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 5.0
베컴평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 5.0- 강철부대 3평가함 ★ 5.0
강철부대 2평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스: 멕시코 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 5.0