평가한 작품들
바키도: 무적의 검사 편평가함 ★ 3.5
도쿄구울 【PINTO】평가함 ★ 2.0
도쿄구울 【JACK】평가함 ★ 2.5
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 2.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 1.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 0.5
트라이건 스탬피드평가함 ★ 3.5
러브 제너레이션평가함 ★ 5.0- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 2.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 12평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0