시리즈
평가
20
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0