시리즈
평가
144
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿키즈 온 더 블록 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿키즈 온 더 블록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0