시리즈
평가
17
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 2.0
웃어라 동해야평가함 ★ 2.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.5
당궁연평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 1.0