시리즈
평가
206
어글리 베티 시즌 4평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 1.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
미녀 마법사 사브리나 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 4.5- 그대 웃어요평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5- 미스터리 오브 로라 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0