평가한 작품들
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0
오즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 의천도룡기 1986평가함 ★ 4.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
진 시즌 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0