시리즈
평가
22
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.5
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0