영화
평가
407
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
Mr.스타벅평가함 ★ 3.5
DOA평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
귀여운 여인평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 0.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.0
레전드평가함 ★ 4.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5