시리즈
평가
103
열혈사제 2평가함 ★ 5.0
모범택시 2평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 4.0- 돌싱글즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 5.0- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 4.0
- 돌싱글즈 시즌 5평가함 ★ 3.0
돌싱글즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
돌싱글즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애남매평가함 ★ 5.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
7인의 부활평가함 ★ 3.5
7인의 탈출평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 5.0- 환승연애 3평가함 ★ 4.5