시리즈
평가
48
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 1.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 2.0