시리즈
평가
91- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0