영화
평가
286
라쇼몽평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 3.0
파리, 13구평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.5
폴라 익스프레스평가함 ★ 5.0
샤이닝평가함 ★ 3.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
파니 핑크평가함 ★ 3.0
무드 인디고평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 3.5
점원들평가함 ★ 4.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 1.0- 타이타닉평가함 ★ 4.0