평가한 작품들
야인시대평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
마녀의 법정평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0
트리플평가함 ★ 4.5
패션왕평가함 ★ 2.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5