시리즈
평가
23
태조 왕건평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0