영화
평가
1658
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
괴기맨숀평가함 ★ 2.0
크라임 101평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 3.5
더 프레데터평가함 ★ 2.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 외출하는 여동생의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.5