시리즈
평가
38
라이어 게임평가함 ★ 4.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 4.5
조선 총잡이평가함 ★ 4.5
광고천재 이태백평가함 ★ 3.5
불의 여신 정이평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
탐나는도다평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.5