시리즈
평가
90
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 4.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
의천도룡기 2019평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0