평가한 작품들
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
오소마츠 6쌍둥이 2기평가함 ★ 4.5
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
뷰티풀 뱀파이어평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 5.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -완-평가함 ★ 4.0- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 1.5
아이돌룸평가함 ★ 3.5