시리즈
평가
83
태양의 후예평가함 ★ 0.5
38 사기동대평가함 ★ 3.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
인수대비평가함 ★ 3.5
광개토태왕평가함 ★ 1.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 2.5- 형수님은 열아홉평가함 ★ 1.5
삼총사평가함 ★ 2.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 2.5
야경꾼 일지평가함 ★ 0.5
신돈평가함 ★ 2.0
연개소문평가함 ★ 1.0
로드 넘버원평가함 ★ 3.0
못난이 주의보평가함 ★ 2.0
조선 총잡이평가함 ★ 3.0
마의평가함 ★ 2.5