평가한 작품들
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 2.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 2.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5- 추리다큐 별순검평가함 ★ 5.0
로열 패밀리평가함 ★ 5.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
시티홀평가함 ★ 5.0
적도의 남자평가함 ★ 5.0