평가한 작품들
- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
모자이크 재팬평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0