영화
평가
535
딸에 대하여평가함 ★ 3.5
더 웨일평가함 ★ 2.5
사도평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 2.5