평가한 작품들
하이큐!!평가함 ★ 3.5- 슈퍼갤즈평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
나나평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 3.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5- 미소의 세상평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 2.5
호리미야평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 2.5
대탈출 2평가함 ★ 2.5