평가한 작품들
- 태풍상사평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.5- 프로보노평가함 ★ 0.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
서른, 아홉평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 4.0
왓쳐평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
재벌X형사평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.0