시리즈
평가
40
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
후 이즈 에린?평가함 ★ 1.5
버닝 바디평가함 ★ 1.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑하는 아이평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 2.5