시리즈
평가
104
드림하이평가함 ★ 1.5
돈의 화신평가함 ★ 1.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
장밋빛 인생평가함 ★ 3.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 2.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 2.5
아랑사 또전평가함 ★ 1.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0
못난이 주의보평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
미스코리아평가함 ★ 0.5
브레인평가함 ★ 2.5
미씽나인평가함 ★ 2.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5