평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 5.0- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0