평가한 작품들
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
퀵평가함 ★ 1.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
혹성 탈출평가함 ★ 0.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
아마존의 눈물평가함 ★ 3.0
초감각 커플평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 4.0
파송송 계란탁평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5