평가한 작품들
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
스카페이스평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 5.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 2.0
말아톤평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
더 게임평가함 ★ 2.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
40살까지 못해본 남자평가함 ★ 4.0