시리즈
평가
36
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 2.5
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 강대국의 비밀평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
로마 시즌 2평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
서동요평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5