영화
평가
1152
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.0
서울대작전평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
킹메이커평가함 ★ 3.0
강릉평가함 ★ 1.0
뜨거운 피평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
명당평가함 ★ 2.5
접속평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 2.5
나의 특별한 형제평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
브이아이피평가함 ★ 3.0