시리즈
평가
228
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타워즈: 언더월드 이야기평가함 ★ 2.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.0
천국대마경평가함 ★ 3.5
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
카페 알파 - Quiet Country Cafe평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5- 교향시편 유레카 세븐평가함 ★ 4.0