시리즈
평가
22
체르노빌평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 2.5
살아있는 지구평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 교육대기획 10부작 학교란 무엇인가평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
고결한 그대평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0