평가한 작품들
겨울연가평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0