시리즈
평가
20
W평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
공주소매평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5