평가한 작품들
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 4.5
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0