평가한 작품들
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 4.0
박화영평가함 ★ 2.0
아는 여자평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 2.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
소스 코드평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.5
스토커평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0