시리즈
평가
89
또 오해영평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0