평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
구여친클럽평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0