영화
평가
110
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 2.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.0
17 어게인평가함 ★ 2.0
프로포즈평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 2.5
히말라야평가함 ★ 2.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
좋아해줘평가함 ★ 2.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0