영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 5.0
해를 품은 달
평가함 ★ 4.0
신사의 품격
평가함 ★ 1.5
시크릿 가든
평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1
평가함 ★ 5.0
청춘시대
평가함 ★ 4.5
연애의 발견
평가함 ★ 2.5
튜더스 1 천년의 스캔들
평가함 ★ 4.5
뉴하트
평가함 ★ 3.5
풀하우스
평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈
평가함 ★ 5.0
보보경심
평가함 ★ 4.5
기생수
평가함 ★ 5.0
공주의 남자
평가함 ★ 4.5
당궁연
평가함 ★ 5.0