시리즈
평가
128
공항 가는 길평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
캠핑클럽평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
미자무강평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.5- 너는 내 운명평가함 ★ 2.5
- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
- 달려라 하니평가함 ★ 4.5
아오이 유우×네 개의 거짓말 카무플라주평가함 ★ 3.0- 해신평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 3.0
2009 외인구단평가함 ★ 2.0