영화
평가
96
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 5.0
내 심장이 건너뛴 박동평가함 ★ 2.5
마스터평가함 ★ 3.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5
가려진 시간평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.0
무한대를 본 남자평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 5.0
덕혜옹주평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
해운대평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0