영화
평가
90
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
국화꽃 향기평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0
로스트 인 더스트평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 3.5